July 1, 2025, 5:58 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৫ লক্ষ টাকা ছিন-তাই গু-লাগুলি ও পৃথক স্পটে কিশোর গ-্যাং সন্ত্রা-সীদের হাম-লায় আহ-ত-৫ দুদ-কের বিশেষ অভি-যানেও ব-ন্ধ হয়নি বিআরটিএ কর্মকর্তা ও নির্বাচন অফিসের অনি-য়ম দুর্নী-তি পরিশ্রমী এক মানবিক চিকিৎসক ডা. হাসান মাহমুদ পাইকগাছা-সাতক্ষীরার গুরুত্বপূর্ণ সেতু নির্মাণের কাজ ফে-লে পালি-য়েছেন ঠিকাদার মহেশপুর সীমান্তে ফের ভারতীয় নারী আ-টক ঝিনাইদহের বংকিরা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী’২৫ পালিত তেঁতুলিয়ায় বিবিজি প্রকল্প কাজে ব্যাপক অ-নিয়ম, অফিস নেয় লাখে ২৫ হাজার রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারা-গারে খুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে তারুণ্যের উৎসব ও আলোচনা সভা অনিষ্ঠিত অ-বৈধ সম্পদ অর্জন: স্ত্রী-পূত্রসহ বালুব্যবসায়ী রাজশাহী মহানগর আ.লীগ নেতা বেন্টুর বিরু-দ্ধে দুদ-কের মা-মলা সরকারী নির্দেশে ৭ ব-ন্দীর সা-জা মওকুফ, রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি
ইউরোপীয়ান পার্লামেন্টের ৬ এমপির বিবৃতির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে, নেদারল্যান্ডস আওয়ামী লীগ

ইউরোপীয়ান পার্লামেন্টের ৬ এমপির বিবৃতির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে, নেদারল্যান্ডস আওয়ামী লীগ

প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

মোস্তফা জামান, নেদারল্যান্ডস থেকেঃ নেদারল্যান্ডস আওয়ামী লীগের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে-জানানো হয় যে, গত ১২ জুন ২০২৩, ইউরোপীয়ান পার্লামেন্টের ৬জন এমপি, এক যুক্ত বিবৃতিতে-সংস্থাটির পররাষ্ট্র এবং নিরাপত্তা বিষয়ক উচ্চ প্রতিনিধি জোসেফ বরিলের কাছে বাংলাদেশের আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে করাসহ কয়েকটি বিষয় উল্লেখ করেছেন। যা স্বাধীন-সার্বভৌম বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে নগ্ন হস্তক্ষেপ। এমনকি একটি স্বাধীন দেশের সংবিধানের ওপর হস্তক্ষেপ করা হয়েছে। যা কোনো ভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। আমরা সচেতন প্রবাসী বাংলাদেশী হিসেবে-এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।এবং আরও উল্লেখ করছি যে, দেশ-তথা সরকারের বিরুদ্ধে বিশ্বজুড়ে বিএনপি-জামাতের ষড়যন্ত্রের যে লবিষ্ট নিয়োগ রয়েছে, ঐ বিবৃতি সেই ধারাবাহিকতারই অংশ।

বাংলাদেশের জাতীয় সংসদের নির্বাচন হবে-আমাদের দেশের সংবিধান অনুযায়ী। এতে-কারো হস্তক্ষেপ করা মোটেই উচিত নয় এবং জনগণ তা কখনো মেনে নেবে না। বাংলাদেশে কোনো মানবাধিকার লঙ্ঘিত হচ্ছে না। বিবৃতিপ্রদানকারীদের প্রতি অনুরোধ রাখছি, আমেরিকায় প্রতিদিন কি পরিমান মানবাধিকার লঙ্ঘিত হচ্ছে, সে দিকে-তাকানোর জন্য।

বাংলাদেশের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, জননেত্রী শেখ হাসিনা শুধু জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুকন্যাই নন-তিনি গণতন্ত্রের মানসকন্যাও। তিনি জানেন কি ভাবে গণতন্ত্র রক্ষা করতে হয়। জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রজ্ঞাময়, দুরদর্শী ও বলিষ্ঠ নেতৃত্বে-দেশে গণতন্ত্র সূরক্ষা আছে, থাকবে এবং জাতীয় সংসদের নির্বাচনও অবাধ-সুষ্ঠু স্বচ্ছতার মধ্যদিয়েই অনুষ্ঠিত হবে ইনশাআল্লাহ। এ জন্য বহির্বিশ্বের কারো হস্তক্ষেপের প্রয়োজন নেই।

জয় বাংলা-জয় বঙ্গবন্ধু। বাংলাদেশ চিরজীবী হোক।বিবৃতিতে-স্বাক্ষর করেন, নেদারল্যান্ডস আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত-সভাপতি জনাব এমরান হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা জামান।

বার্তাপ্রেরকঃ মোস্তফা জামান
সাধারণ সম্পাদক
নেদারল্যান্ডস আওয়ামী লীগ।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD